~Shugo chara!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♣Персонажи » Юйки Яя

Юйки Яя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юики Яя (Yuiki Yaya) - Туз, 11 лет, её хранитель - Пепе. Яя - самая младшая среди хранителей. Пепе родилась из желания Яи оставаться ребёнком, потому что когда у неё родился младший братик, Тсубаса, родители всё время стали отдавать ему. Яя несерьёзно относится к своим обязанностям хранителя и очень любит пить чай в Королевском Саду. Занимается балетом.
Атаки: Giant Rattle Attack, Giant Rattle Ultra Spinning Super Attack!, Milky Beam Strawberry Flavour (Chara Change - Pretty Cutie Love Baby)
Merry Merry, Merry Merry Double Block, Let's go! Go! Little duckies!, Duckies Scramble, Go Go, Ducky Dash, Black Duckies, Go, Go (Dear Baby)

Моё личное мнение:
Яя слишком пазитиФфная, а это мне не особенно нравится.Я имею в виду Икуто, он ж не пазитиФфный, ну тоесть конечно пазитиФфный...Стоп, я запуталась.*мотает головой*
Некоторым кажется что она влюблена в Кукая Мне самой кукай нравиЦа, тА=p.Помойму совершенно нет.Может она его любит как старшего брата, защитника и прочее, но уж точне не любит как её любовь.У неё очень миленький, кавайный братик *_*.Но уж слишком она много плачет.Ужас прям X)
http://s61.radikal.ru/i173/1003/1c/6ed4762c6a53.jpg
Кавайная картинка...*_*

0

2

я на яю похоже

увеличить

0

3

няшная АмУчКа

0

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♣Персонажи » Юйки Яя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC