~Shugo chara!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♣Персонажи » Хиираги Рикка

Хиираги Рикка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перс из 3его сезона.

Извините, если здесь есть ее фанаты, которые решили это прочесть.
Я посмотрела только 2 первые серии сего сезона, и Рикка, честно скажу, меня уже выбешивает. Мне не нравится, что она таскается за Защитниками. У нее слишком хороший характер, а я надеялась, что в 3ем сезоне будет новый негативные перс. Это было бы интереснее. А так складывается ощущение, что ее персоналию из пальца высосали, чтоб денег побольше заработать и типо предлог сделать для 3его сезона. Серии и так маленькие, а она еще и эфирно время тратит... :hobo:

Еще не нравится ее прическа. Цвет волос нормальный, а эти пучки на голове вымораживают, иначе не сказать==

Оказывается, у нее в более поздних сериях еще и чара появляется, Хотару кабздец....Вообще, честно говоря, я недоумеваю....Вот она мне очень напоминает львенка из советского мультика , которые пел "Я на солнышке лежу...." Вот скажите, зачем ей прилепили типо хвост, котрый проволоку напоминает, да еще и с каим-то недосолнышком? Вот реально непонятно, кто она вообще? Прическа тоже не радует, а вот костюм более-менее нормальный, если хвоста не считать.

Единственное, что мне нравится в вышеуказанном персонаже, так это ее способность разговаривать с Х-яйцами, не имея собственной чары. Вот только как ей это досталось? В награду за идеальный характер?

0

2

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100320155104/shugochara/images/c/c6/Pure_Feeling.png
...*no comments*...Амулеты Бубн размножаются....Это же самоплагиат прям....Хотя жабо на кофточке симпатичное, еще б солнышек не было...

Отредактировано .:Charlotte:. (2010-03-21 17:08:38)

0

3

.:Charlotte:. написал(а):

Амулеты Бубн размножаются

Авторы уже не знают, чем нас удивить! - -
А у тебя есть картинка с её чарой?

0

4

.:Michiroo:.
У мя только с чаропедии - http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100220041405/shugochara/images/1/1a/Hotaru.png

0

5

О да, чё за проволока на , извените за выражение, #опе??
А так в принципе ничего.
Мне Рикка не очень понравилась. Да и голос её озвучивает черезчур... хриплый!...?
Ну а так сильно она активная. А ещёё, из за неё и Хикару (или как там его, блин!?) даже про Аму не успеешь посмотреть! Они там поступили в ср. школу???

0

6

.:Michiroo:. написал(а):

проволока

Как бе хвост....

#опе

Русский непечатный как нельзя кстати)

Я вообще не поняла, по ходу они еще не в средней школе, но младшая (или какая у них там?) уже к концу подходит. Рикка вроде в каком-то начальном классе. По любому, когда подрастет, будет джокером, потому что она умеет чистить Х-яйца и вообще она похожа на Аму. Будет ее приемница)

0

7

Да кстати, но всё равно... Рикка не такая как Аму. У Аму характер классный. Да й вообще этот третий сезон... Чем они там могут заняться, если Пасха уже побеждена??? Есть ли там любовные истории? Ато эта Рикка всё испортила... Ну... это чисто моё мнение, не обижайтесь, фанаты Хиираги!

0

8

Мама с дочкой блин! XD
http://s43.radikal.ru/i102/1003/01/b8bbf5a26359.jpg

0

9

Я сегодня посмотрела несколько серий...Жаль, что Мики не согласилась изменить с Риккой характер...Я б посмотрела.
Она мне уже более симпатична, но ее прическа еще выбешивает. Да, у Рикки есть некая индивидуальность, но будь она постарше, на нее было бы интереснее смотреть, потому что в более старшем возрасте проблем тоже больше.
Вот как шут 3 сезона, Рикка меня устраивает на 100 процентов)

Мама с дочкой блин! XD

Так выглядела бы Ами, если б была постраше.
А вообще убили шортики. Рикке такая задница во втором классе еще ник чему.
Только я не понимаю, если Аму может делать "опен харт" сама, зачем к ней Рикка присоседилась? Одно дело, если б Рикка "опен харт" отдельно сделала, тогда б была польза в перевоплощении, а так мне суть не совсем ясна...Ну лан, может когда досмотрю до этой серии, узнаю...

0

10

.:Charlotte:.
Бесит. вообще, 3 сезон - прям детский сад сплошной.

0

11

Mizuiro написал(а):

прям детский сад сплошной.

во именно. Эти ещё шуго чара эгг объясняют всё кивая головой. Либо они объясняют детскому саду, либо они заторможенные! ><

0

12

Либо они не понимают язык режиссера...

0

13

шуго чара эгг

Оо..отдельная песня. Хорошо, что есть возможность смотреть без этих их шуго-с приветом реплик и пэинтовских мультиков про чар Аму.

0

14

.:Charlotte:. написал(а):

пэинтовских мультиков

хех, хорошо сказанно ))

0

15

Это я где-то подцепила)

*так, я дошла до момента появления яйца Рикки...Что будет дальше...ппц. Дайя №2*

0

16

прикольно

0

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♣Персонажи » Хиираги Рикка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC