~Shugo chara!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♦Флудилка » Ваши любимые книги.

Ваши любимые книги.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сабж.

Вот мне вообще нравятся мистические произведения, а также, где много экшена, магии и прочих невероятных явлений. Кроме того, мне нравятся книги со смыслом, иногда даже с тайным ил зашифрованным.
Я еще люблю красочные обложки)

А сейчас я читаю "Мастера и Маргариту"))

0

2

Я прочитала Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и сейчас принемаюсь за "Рассвет". Ещё мне нравится книга "Маркус и Диана". Прикольная))

0

3

А мне в связи с экзаменом по литературе сейчас приходится читать классику...
Сейчас я начинаю читать "Лолиту" Владимира Набокова. Говорят, там про 12летнюю девочку, которая жила (или сожительствовала) с мужчиной гораздо старше ее. Все, у кого я спрашивала, говорят, что книга хорошая).

Недавно прочитала "Алису в Стране Чудес" и "В Зазеркалье". Единственное, что не понравилось, - что это все оказалось сном Алисы) Несколько банальный конец.

А еще я часто читаю детективные истории Агаты Кристи с участием мисс Марпл и Эркюля Пуаро. Невероятно увлекательно и интригующе!

0

4

У меня любимая - трилогия под замечательным названием "Хроники Всплывшего мира" Личии Троиси.
На случай, если вдруг кого-нибудь заитересует, краткое описание^-^:
Ниал - девушка из Земли Ветра. Точнее говоря, не совсем девушка: она - полуэльфийка. Последняя во всём мире. И именно ей по преданию суждено победить злодея Тиранно, захватывающего Земли одну за другой. Но желает ли этого сама Ниал? Да и имеет ли смысл вообще спасать мир, полный ненависти?
Хоть сюжет и жовольно-таки банальный, в книжке так же присутствует романтика и философские размышления о смысле жизни и поиске того, ради сего стоит жить, стоит ли вовсе.

0

5

Хоно-тян
Думаю стоит прочесть. Спасибо!

0

6

А сейчас я читаю "Мастера и Маргариту"))

оО
Мастер и Маргарита... Читала еще лет в 12, сейчас перечитываю и я в восторге =)
Мне нравятся книги Пауло Коэльо - очень филовофские, ос-но "Алхимик" ))
А еще я поражаюсь сюжету Гарри Поттера, у Роулинг ВЕЛИКАЯ фантазия - не встречала человека с лучшей фантазией))
Алису в стране чудес очень хочу прочитать)
Я люблю читать книги в аудио варианте, так удобнее и интереснее (ос-но если есть звуковые эффекты и читают актеры ^^)

0

7

Я сейчас дочитываю "Дорога на Балинор".Мне эта книга кажется очень интересной. Ещё "Заклятие Дракона". Я люблю книги где описываются магические приключения.

0

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♦Флудилка » Ваши любимые книги.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC