~Shugo chara!~

Объявление

Радио-новости
НУ ЧТО???ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЕ СЮДА ------> http://shugodoki.anihub.ru/ ОТБОР БУДЕТ ЖЕСТОКИМ!МВАХАХА!*потирает ручки* ВАША Админка Хоро-ти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♦Флудилка » Ваши сны

Ваши сны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка, у вас бывали интересные и запоминающиеся сны. Расскажите о них.

Вот мне сегодня приснился трейлер ко второму сезону Грей-мена)

0

2

мне не везёт....я очень редко вижу ужастики Т.т
в одном сне мне приснился Джонни Депп хД
и Хаус...мы обсуждали Вилсона ><
ну всё и не вспомнишь..

0

3

Lufflyandiya
лол...
Не, мне везет на всякие утопления, аварии на маршрутках, а из хорошего мне везет на всякие вечеринки и сны с участием героев Грей-мена и Розен Мэйден) А еще бывают сны внутри сна, когда мне снится, что я читаю во сне, например..==

0

4

мне иногда снятся сны про зомби :DDD
ибо я играю в игры с зомбаками.
были сны, когда ещё мост рухнул, а завтра смотрю новости, там показывают как в другом месте мост упал :DDD
очень много снится снов на подобие компьютерных игр. за ночь может приснится от двух до четырех маленьких снов. но чаще два.

0

5

А мне постоянно снятся сны, где я являюсь частью какого-нибудь аниме =) Потом можно и анкету без труда писать ;)
Мне нравятся такие сны))
(хотя смотрю я аниме в жанре мистика, хоррор ^^ и меня часто убивают...)

0

6

Мне недавно приснился сон о героях аниме.
Там Зик был с Джун(сладкая парочка) Зику надо было прыгнуть в колодец где у нас жила Самара(Звонок), но Казуса(Потомки тьмы) сказала:
- я прыгну за вас- говорила она миленько улыбаясь. Залезла на колодец и прыгнула.
Был ещё о том ,как я с высоты 10-ти этажного дома прыгаю на другой дом. Затем падаю.
Ещё был  по ШК и Аладину.
Там было так:
Опачо стоит в каньоне. Внезапно появляется полу Джин полу белка и отдаёт Опачо темный камень который на его руке превращается в глаз прородительницы (Винкс).За тем на месте опачо возникает Морти. Подбегает Рио и спрашивает:
-Это твой дух-хранитель?

Отредактировано Moriko Seyuki (2012-01-29 12:35:45)

0

Вы здесь » ~Shugo chara!~ » ♦Флудилка » Ваши сны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC